Доставка по всей России! По всем вопросам звоните по телефону: +7 (985) 763-1042. 

Главная / Новости / "Всероссийская федерация плавания готовит к выпуску "Методические рекомендации для тренеров и профессиональных пловцов по использованиютренажеров «Русский сноркель – Новое дыхание» и «Русский флаттер – Новое дыхание» в спортивном плавании".

"Всероссийская федерация плавания готовит к выпуску "Методические рекомендации для тренеров и профессиональных пловцов по использованиютренажеров «Русский сноркель – Новое дыхание» и «Русский флаттер – Новое дыхание» в спортивном плавании".

05 Марта 2018

"Всероссийская федерация плавания готовит к выпуску "Методические рекомендации для тренеров и профессиональных пловцов по использованиютренажеров «Русский сноркель – Новое дыхание» и «Русский флаттер – Новое дыхание» в спортивном  плавании".  

 

ВВЕДЕНИЕ

Дальнейшее повышение эффективности тренировочного процесса пловцов вообще, и специальной физической и функциональной подготовки в частности, может быть достигнуто только в процессе поиска новых путей и подходов оптимизации тренировочных воздействий на организм спортсмена.

Вместе с тем, к настоящему времени традиционный путь повышения эффективности тренировочного процесса спортсменов только за счет применения различных схем структурирования физических упражнений различной направленности воздействия, сочетания объемов и интенсивности в макроциклах и микроциклах, не всегда дает требуемый результат.При этом новые нормативы для пловцов различной квалификации выдвигают новые требования к специальной физической подготовленности спортсменов. Читать полностью .docx >>


О ТРЕНАЖЕРАХ

Читать далее...

СТАТЬИ И ДОКЛАДЫ

Наши специалисты на протяжении многих лет участвуют в различных тематических конференциях

ВИДЕО

Наши видеосюжеты о продукции компании "Спорт Технолоджи"